Representantes Locais

Representante Local do Munic√≠pio de Cabre√ļva
Fábrica de Tranças Brasil Ltda.
Marcelo Faccioli
Tel: (11) 4528-6000
E-mail: marcelo@ftbtra.com.br

Representante Local do Município de Cajamar
Aromaty Ess√™ncia e Fragr√Ęncia Ltda.
Alfredo S. Del Vinha
Tel: (11) 4447-5007
E-mail: aromaty@terra.com.br

Representante Local do Município de Campo Limpo Paulista
Thyssenkrupp Metalurgica Campo Limpo Ltda.
Mario Ernesto Vampre Humberg
Tel: (11) 4039-9204
E-mail: mariohumberg@thyssenkrupp.com

Representante Local do Município de Itatiba
F. Baptistella & Cia Ltda.
Jos√© √Člcio Baptistella
Tel: (11) 4538-0630
E-mail: jeby@baptistella.com.br

Representante Local do Município de Itupeva
Frigmann Ind. e Com. Ltda.
Pedro Nascimento
Tel: (11) 4591-1241
E-mail: plnascimento@frigmannhermann.com.br

Representante Local do Município de Jarinu
IPEL Itibanyl Prods. Especiais Ltda.
Leonardo Felipe Pinto
Tel: (11) 4016-8005
E-mail: leonardo@ipel.com.br

Representante Local no Município de Louveira
Franplast Ind. e Com. de Pl√°sticos Ltda.
Aparecido Francisc√£o
Tel: (19) 3878.2017
E-mail: a.franciscao@franplast.com.br

Representante Local do Município de Morungaba
Fiação Alpina Ltda
Antonio Greco
Tel: (11) 4014-4114
E-mail: agreco.diretoria@alpinatextil.net

Representante Local no Município de Várzea Paulista
KSB Bombas Hidr√°ulicas S/A
Dorival Cassani
Tel: (11) 4596-8500
E-mail: dorival.cassani@ksb.com

Representante Local no Município de Vinhedo
Adelbras Ind√ļstria e Com√©rcio de Adesivos Ltda.
Luciano Chede Abad
Tel: (19) 4009-7711
E-mail: luabad@adelbras.com